Большие кошки

Объявление

Админ: Таис
Реклама: Ник - Реклама, пароль - 1111. Внимание! Другой ник и пароль - пользователь будет удален вместе с рекламой!
Новости: Добро пожаловать в мир увлекательной дикой природы. Здесь, где бескрайние саванны, океаны и только одна свобода, живут смелые, преданные своему прайду львы. У них своя иерархия, свои законы. Они ведут ужасные войны, влюбляются и просто живут. Гость!Присоединяйся к нам! Проводи время на территории прайда Лазурной Ночи, воюй с прайдом Алой Бездны и заключай мир с ледяными львами из прайда Ледяного Дыхания! С нами ты проведешь незабываемые часы... Мир диких кошек ждет...

Погода: В саванне погода стоит теплая, солнце безостановочно светит. Только у реки сохраняется живительная прохлада. Тень от деревьев не позволяет "умирать" львам от зноя. За окном +25 и больше.
Время суток в ролевой: Утро. Солнце только восходит и еще не раскалило землю. Просыпаются птица, стада вновь идут куда-то, львы поражают равнину своим грозным рыком, и жизненная суета постепенно начинается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большие кошки » [Личные пещеры] » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поляна, где можно хорошо отдохнуть после охоты или просто насладиться лучами солнца. Завал из камней и деревья, которыми огорожена поляна создают уют и дают тень.

0

2

Тасара лежала под одни из деревьев в тени и умывалась. Было очень жарко и душно, хотелось пить... Но к водопою нельзя идти без старших львов, это Тасара знала прекрасно. Львенка оглянулась вокруг и, вздохнув, продолжила умывание.

0

3

Таис, шатаясь, вышла из своей пещеры и стала пересекать полянку перед пещерами. Солнечный круг уже ярко светил на небе, но львицы еще спали в своих прохладных пещерах. Поляна пустовала, но тут львица увидела малышку, которая, лежа в тени деревьев, умывалась. Таис неспеша направилась к ней.
- Привет. - улыбнулась она львене - Что ты делаешь здесь так рано?

0

4

Тасара подняла голову и улыбнулась в ответ львице.
- Привет, а я вот умываюсь... - ответила она.
Львенка поднялась на лапы.
- Таис, пойдем вместе к водопою! - внезапно попросила Тасара львицу. - Мне очень хочется пить... А без взрослых нельзя идти...
Львенка умоляюще посмотрела на Таис.

0

5

Тасара
Таис весело сощурилась и легонько ткнула Тасару хвостом.
- Ах ты какая! Да, без взрослых идти опасно... - молодая воительница подняла лапу и потерло ухо. - Ну хорошо, пойдем. Я сама туда всё-равно собиралась... Только мы пойдем на нейтральные земли, к водопою что за джунглями. Нашу реку я не люблю, уж очень вода там невкусная!
Таис стала медленно направляться к зарослям.
- Тебе нельзя будет от меня отставать, иначе потеряешься.
И она поманила малышку хвостом.

---- Водопой ----

0

6

Тасара весело подпрыгнула на месте и побежала за Таис. Супер, может, даже удастся побегать по саванне...

---- Водопой ----

0


Вы здесь » Большие кошки » [Личные пещеры] » Поляна перед пещерами