Большие кошки

Объявление

Админ: Таис
Реклама: Ник - Реклама, пароль - 1111. Внимание! Другой ник и пароль - пользователь будет удален вместе с рекламой!
Новости: Добро пожаловать в мир увлекательной дикой природы. Здесь, где бескрайние саванны, океаны и только одна свобода, живут смелые, преданные своему прайду львы. У них своя иерархия, свои законы. Они ведут ужасные войны, влюбляются и просто живут. Гость!Присоединяйся к нам! Проводи время на территории прайда Лазурной Ночи, воюй с прайдом Алой Бездны и заключай мир с ледяными львами из прайда Ледяного Дыхания! С нами ты проведешь незабываемые часы... Мир диких кошек ждет...

Погода: В саванне погода стоит теплая, солнце безостановочно светит. Только у реки сохраняется живительная прохлада. Тень от деревьев не позволяет "умирать" львам от зноя. За окном +25 и больше.
Время суток в ролевой: Утро. Солнце только восходит и еще не раскалило землю. Просыпаются птица, стада вновь идут куда-то, львы поражают равнину своим грозным рыком, и жизненная суета постепенно начинается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большие кошки » [Воды] » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В засушливое время здесь очень хорошо, но и очень опасно. Толпы обезумевших от жары животных толпятся, дерутся и толкают друг друга у воды. Буйволы, слоны, крокодилы, зебры, антилопы и многие другие приходят сюда, чтобы утолить жажду, поэтому маленьким львятам нельзя находится на водопое без присмотра.

0

2

Рианна шагала рядом с водопоем и смотрела под лапы. Её мысли были погружены в судьбу Ри
МЫСЛ:Зачем Ночь меня спасла? Меня бы сейчас не было,и я не переносила бы те боли...
Она пнула камешек и он полетел и упал в воду. Раздалось тихое бульк. Львица подняла голову и посмотрела на небо. Там стояло солнце и слепило глаза. Ри опустила голову снова и пошла дальше. голову нещадно палило солнце и львица решила сесть под ближайшее дерево. Сначала она подошла к воде и чуть чуть попила оттуда,а потом села под дерево,которое стояло неподалеку

0

3

Тасара немного обогнала Таис по пути - ей просто хотелось побегать... А что, львенка не нарушала правил - она не отставала! Просто немного торопилась...
Тасара подбежала к кромке воды. Склонившись над ней, львенка начала жадно лакать, и внезапно раздался бульк камешка... Тасара резко подняла голову и отскочила от воды. Напротив нее стояла незнакомая львица. Тасара попятилась назад...

0

4

Когда Таис настигла Тасару около воды с криками:
- Тасара, кому сказала, вернись! Там опасно!
Та стояла и испуганно смотрела в тень дерева. Молодая хищница хотела окотить львену шлепком, но вместо этого повернула голову туда же, куда смотрела Тасара.
В тени дерева сидела незнакомая, но судя по запаху, львица из чужого прайда. Таис немного дернулась и встала в боевую стойку, на случай, если незнакомка настроена враждебно. При этом она попыталась закрыть собой Тасару, хотя стоять у воды, когда в ней плавуют крокодилы, не очень-то разумно.
- Тасара! - прошипела кошка - Потихоньку отходи от воды, но не приближайся к противнице!
Сама Таис начала пристально всматриваться в тень.

0

5

Ри,услышав посторонние звуки,подняла голову и увидела невдалеке от себя двух львиц,маленькую взрослую. Львица поднялась и стала медленно приближаться к ним. Она заметила в глазах взрослой львицы тревогу...
Я ничего не сделаю... тихо сказала Рианна и подошла ближе. Можете меня не бояться Ри махнула хвостом и опять уселась на землю,изучая львиц

0

6

Таис, слегка улыбнувшись, немного успокоилась.
- А кто тебе сказал, что я боюсь?
Львица села неподалеку, обхватив хвостом Тасару. Она, по-прежнему, была напряжана, но, раз незнакомка вела себя дружелюбно, то можно было не беспокоиться. Хищница почесала за ухом и снова улыбнулась, оскалив белоснежные зубы.
- А ты вообще кто?

0

7

Тасара с интересом рассматривала незнакомую львицу. Это было невежливо, но ведь львенка в первый раз видела львицу из другого прайда! До этого как-то не сталкивалась с ними...
Тасара потихоньку отошла от Таис. Львенке по-прежнему очень хотелось пить - ведь она так и не успела утолить жажду... Но едва Тасара приблизилась к кромке воды, как раздался громкий всплеск, и огромное чудовище выскочило совершило рывок из воды с намерением позавтракать львенкой! И стой она чуть поближе, ему бы это удалось... Коротко взвизгнув от испуга, Тасара подбежала к Таис и прижалась к ее боку.
- Эт-то к-кто был? - тихо спросила она у львицы, сердце Тасары бешено колотилось.

0

8

Тасара
Таис грозно посмотрела на воду, потом перевела взгляд, не меняя выражения лица, на Тасару.
- Крокодил, Тасара. Он был бы твоей смертью. Считай, что тебе повезло. - львица раздраженно фыркнула и добавила - Я, кажется, тебе говорила, чтобы ты была осторожной? Что бы сказала твоя мать? А? Тасара!
Затем хищница отошла еще дальше от воды, подгоняя перед собой львенку.
- Не отходи от меня. Когда я разберусь с нашей новой знакомой... - с этими словами Таис кинула взгляд на львицу из другого прайда - ... тогда мы пойдем вместе к воде, ясно? Потерпи!

0

9

Тасара фыркнула. Крокодил ее все же не схватил! Так зачем теперь волноваться?
Тасара все же пошла вперед перед львицей. Львенка села рядом с Таис. Но долго сидеть на месте надоело... А достойного развлечения для себя Тасара так и не придумала... Оставалось только наблюдать за незнакомой львицей. И львенка вновь устремила на нее взгляд, в котором читалось откровенное любопытство.

0

10

Таис
Рианна оглядела себя и решила пошутить. Я-это я гордо заявила львица Но если присмотреться,я ничем о вас не отличаюсь,а значит она глянула на львиц я тоже львица,такая же как и вы. Она замолчала и стала обдумывать что то. Кстати,я Рианна,можно Ри, а вас как зовут? Она облизнулась и подошла к воде. Выпив ещё немного,опять стала смотреть на незнокомок.

0

11

Рианна
Таис ехидно улыбнулась.
- Ха-ха, а с чувством юмора у тебя неплохо! Я - Таис, главная воительница прайда Лазурной Ночи. - представилась хищница и замолчала, давая возможность представиться Тасаре.
- Приятно познакомиться.

0

12

- А я Тасара, просто Тасара, - улыбнулась львенка. - Ри, а ты из какого прайда? - спросила она. - Я тебя ни разу не видела...
Тасара сидела на земле, обвив лапки хвостиком. Львенка повернулась к Таис.
- Ну вот, Рианне можно пить, а мне почему нельзя? - насупилась она.

0

13

Тасара
Ри улыбнулась
Я из прайда Алой Бездны,вот меня никто и не видел. Пока..
Таис
Ха! усмехнулась львица,она чувствовала,что Таис не рада новой знакомой. Спасибо за комплимент Рианна стала ходить вокруг львицы,оглядывая её со всех сторон Ты что,не рада мне? задала она вопрос,так долго мучивший её

0

14

Рианна
Таис немного покраснела и ответила:
- Нет, что ты! Всегда приятно познакомиться с кем-то новым. Просто сама понимаешь, ты - чужая, а со мной маленький львенок. Мне нужно быть осторожной.
С этими словами кошка посмотрела на Тасару.
Тасара
- Хорошо, пойдем.
Львица аккуратно стала подходить к воде, скользя по топкому берегу. Затем она наклонилась и с минуту всматривалась в озеро. Убедившись, что крокодил уплыл, Таис наклонилась и сделала пару глотков. Всё оставалось спокойно, поэтому она подозвала к себе Тасару.
- Всё нормально, иди сюда.

0

15

Тасара, задрав хвостик, подбежала к воде. Львенка наклонилась над кромкой и начала лакать воду... Утолив жажду, Тасара села и стряхнула капельки со своей золотистой мордочки.
- Таис, а теперь куда? - поднявшись на лапы, весело спросила она у львицы. - Давай еще где-нибудь погуляем! А то в лагере скучно...
Тасара посмотрела на Рианну.
- А ты сейчас пойдешь домой? - немного наивно поинтересовалась она у чужой львицы.

0

16

Таис
Понимаю. Но я не несу вреда. Она вздохнула и услышав слова Тасары,повернулась  к ней
Тасара
Нет сказала Ри Я не  иду домой сейчас,а почему ты спрашиваешь?

0


Вы здесь » Большие кошки » [Воды] » Водопой